LikeMe – накрутка лайков и просмотров ВК

2020年11月14日 社交与通讯

插件截图

LikeMe – накрутка лайков и просмотров ВК

插件概述

Автоматическая накрутка лайков и просмотров ВКонтакте

插件详情

Расширение добавляет кнопку ♥+ к Вашим объектам ВКонтакте. Нажав на неё Вы моментально начнёте получать новые лайки и просмотры.

На данный момент доступно:
- накрутка лайков для фото;
- для записей на стене;
- для комментариев;
- накрутка опросов.


КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Система основана на взаимном обмене лайками между пользователями, который происходит полностью автоматически. Таким образом, запустив накрутку, Вы получаете лайки от других участников проекта, а также ставите их сами остальным нуждающимся. Благодаря этому, наш проект является самым удобным из всех возможных.


ЭТО БЕЗОПАСНО?
Мы непрерывно наблюдаем за каждым нашим пользователем, анализируем причины блокировок, и можем смело заявлять - наш проект самый безопасный в сети. Блокировка страницы практически невозможна.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Расширение не совершает никаких иных действий, кроме накрутки лайков. Мы не вступаем за Вас в группы, не накручиваем подписчиков, и прочие неоглашённые действия. Если Вас заблокировали по этим причинам, то мы не имеем к этому никакого отношения.


Устанавливая данное расширение Вы соглашаетесь на взаимный обмен лайками и принимаете пользовательское соглашение: https://likemeapp.ru/eula

其他信息

官方唯一标识:knkmhklf****************bilijlhf

官方最后更新日期:2019年5月8日

分类:社交与通讯

大小:278KiB

版本:3.8

语言:русский

提供方:https://likemeapp.ru

星级:4.3

插件下载

下载链接一     下载链接二
Chrome插件离线安装教程

温馨提示

本站中的部份内容来源网络和网友发布,纯属个人收集并供大家交流学习参考之用,版权归版权原作者所有

如果您发现网站上有侵犯您的知识产权的作品,请与我们取得联系,我们会及时修改或删除。

如果您觉得网多鱼对您有帮助,欢迎收藏我们 Ctrl+D